Asociación de Clubes Deportivos de Alcorcón Comunidad Autónoma de Madrid Consejo Superior de Deportes Real Federación Española de Patinaje Federación Madrileña de Patinaje Google+

Alejandra
Jorge #74
Luna #77
Marcos #4
Martina #72
Noa #73
Sergio
Valeria #33
Laura (Entrenadora)
David (Delegado)

MICROS

Anna(Entrenadora)
Irma #64
Leire #48
Carla #35
Eva (Delegada)
Irene #52
Sara #27
Emma #38
Lucia #75
-

BENJAMIN - B

Marta (Entrenadora)
Diego #5
Alvaro #62
Alicia (Delegada)
Mara #59
María #27
Erika #33
-
-
-

BENJAMIN - C

Montse (Delegada)
Lucas (Entrenador)
Irene #7
Lucia-D #39
Sofia #24
Lucia-R #5
Marta #47
-
-
-

ALEVIN - B

Adri (Entrenador)
Javi #12
Pablo #13
Diego #14
Alvaro #88
Javi (Delegado)
Ivan #11
Pablo #54
Olmo #49
Mario #15

ALEVIN-C

Lucas (Entrenador)
Carla #50
Sara #16
Nagore #17
Yolanda(Delegada)
Elisa #23
Daniela (Portera)
Carmen #20
Irma #64
-

ALEVIN-D

Lucas (Entrenador)
Sara C #21
Sara M #16
Nagore #17
Irma #64
Francisco (Delegado)
Elisa #23
Carmen #20
Daniela (Portera)
Irene #52
Leire #48
-

SUB13 - FEMENINO

Rocio (Entrenadora)
Lucia C. #23
Celia #44
Paula #46
Carla T. #60
Marta #47
Daniela (Portera)
Mari Mar (Delegada)
Lucia R. #5
Carla G. #50
Patri (Portera)
Lorena #36
Sofía #24
Lucia D. #39

SUB16 - FEMENINO

Miguel (Delegado)
Dani #8
Dani Sierra #12
Jose Luis
Roberto Castro (Entrenador)
Adri #9
Jorgito #22
David (Portero)
Alex #18
-

JUNIOR

Alfonso #3
Temprano #16
Raul (Delegado)
Roberto Castro (Entrenador)
Miguel (Delegado)
A. Mercado #7
Dani Sierra #12
Jorgito #22
Jorge (Portero)
David (Portero)
Adri #9
Dani #8

SENIOR 2ª AUTONOMICA

Antonio (Delegado)
Maria #57
Rebeca #24
Erick (Entrenador)
Charly (Presi)
Ana #7
May #37
Andrea #25
Raul (Delegado)
Marina #98
Carlota #8
Monica (Portero)
Mariana (Portero)
Iris #21
Laura #33
--

PRIMERA AUTONOMICA FEMENINA

Jose I (Delegado)
J. Arjona #18
A. Mercado #7
Alvarito #10
Alfonso #3
Charly (Presi)
Roberto Castro (Entrenador)
Victor #6
Vital #77
Willy #16
Jose A (Delegado)
Temprano #13
E. Carmona #87
Jorge (Portero)
Ari (Portero)
Erick #8
Lucas #14
--

SENIOR PRIMERA MASCULINA

Antonio (Delegado)
Dolores #3
Maria #57
Rebeca #24
Erick (Entrenador)
Charly (Presi)
Ana #7
Oara #4
Andrea #25
Raul (Delegado)
Marina #98
Carlota #8
Monica (Portera)
Mariana (Portera)
Rocio #6
Lucia #13

OK LIGA FEMENINA

Mariano
Jean Chris (JC)
JoseMan
Juls
Antonio
Jose (Moro)
Erick
Jose (Minion)
Angel (Presi)
Dani
David
David (Pelos)
Raul (Gato)
Dani (Dani 2.0)
Vicen (Potrillo)

SUPERSENIOR

Volver
Club Patín Alcorcón